Луиза Никонорова

как купить машину, если у предыдущего хозяина она по генералке

Анна Хамарито

как обычно, на то у него и генералка, чтоб продать от имени прежнего хозяина.

Оксана Шуравина

ну по ней и покупайте, а какие варианты? Если доверенность не закончилась, то продавцом будет прежний (он же действительный) хозяин, который будет действовать через представителя, действующего на основании доверенности. Только проверьте, не отозвана ли она через нотариуса....

Далер Джабаров

Если доверка с правом передоверия и правом перепродажи и птс на руках то какие проблемы?

Сергей Андреев

По закону.... Снимает с учета и платит старый хозяин. Пусть снимает, пишете договор, а дальше как обычно. Можете оставить старые номера, только в ПТС меняется хозяин.