Ольга

купил машину а транзитные номера украли еще у старого хозяина что делать?

Ванечка

А, собственно, в чем проблема? Транзиты прежнего владельца к новому все равно отношение не имеют. У Вас в любом случае (есть транзиты от продавца, нет, просрочены) есть 10 дней с даты оформления ДКП на регистрацию авто. Можете получить свои транзиты в любом отделении, особенно если надо перегонять авто в другой город/регион. Тогда срок регистрации 20 суток (срок действия транзитов).

Елена Цой

потом окажется, что колёса он напрокат взял

Ирина Бусова

и машина не его!

Екатерина

Почему нельзя сразу проверять документы, прежде чем совершать покупку?

Alina .

ты купил после того как это узнал или до?

Евгений Ильянов

указать об этом в заявлении, что транзиты утеряны.

Алёна Андрющенко

Ты странно пишешь Купил машину и увидел что ли что номеров нет? Ты деньги когда отдавал номера были? Если да то Сам подрывайся и в ГАИ, если нет то за чем Ты деньги платил? Пусть бы Сам и дрочил жопу тот хозяин.

Александр Мизерник

ну ты даёшь, Батон. только лох может купить авто без транзитов