Людмила Бароненкова

Транзитные номера!

С 15 октября в силу вступил закон, меняющий схему снятия-постановки на учет. Транзитные номера, как я знаю, для физ лиц теперь не существуют. Но многие пишут, продавая авто ''С 15 октября транзиты уже не получить, а это штрафы + транспортный налог. Моя машина на транзитах, еще один огромный плюс в копилку покупателю. ''.
В чем же смысл?

Дарья

херовый закон придумали

Надюшка Кривко

Для покупателя плюс, для тебя минус, если ездить будешь (штраф) А смысл как обычно, содрать деньгу.

Петр Никитин

у нас, уже давно без транзитов гоняют

Ев
Евгений

На дороге остановят - 800р. Повторно - 5000р.
Кроме того в РЭО ГИБДД еще снимут до 2000р.
http://avtoportal76.ru/novosti/shtraf-za-registraciyu-avtomobilja-s-opozdaniem-podnjali-v-20-raz-video.html

Extra Player

Плюс только в тогда, если машина без вклеек.

Realist

Твоя машина, да и многих оставшихся с транзитами. Это по сравнению с общим числом, молекула. А люди хитрожопые, годами ездили на транзитах, за символический штраф, что бы не платить транспортный налог который в разы больше. Сейчас эту лавочку прикрыли. Вот и всё.