Света Петрова

можно ли продать машину с просроченными транзитными номерами?

я больше года на транзитах ездил, многие говорят что прежде чем ее продать надо поставить на учет и сразу снять, тогда типо можно продать

Валерия

Конечно. Я свою сняла с учета, продала, когда транзиты несколько дней как просрочились. В худшем случае штраф 100 руб.

Виктория Опря

Да, вполне. Штраф за просроченность, как писано выше, и все.

Олег Молчанов

Продавай... у покупателя будет 10-ть дней для регистрации... ему твои транзиты по барабану....