Карнелия

ак мне продать машину? Что необходимо сделать для этого? Номера в ГАИ из за просроченной страховки...

Как мне продать машину? Что необходимо сделать для этого? Номера в ГАИ из за просроченной страховки.. . Нужно их обратно получать и потом продавать? Или же можно не страховаться, прийти в ГАИ и снять машину с учета? И куда тогда номера денутся?

Лиля Фомина

Сначала нужно забрать номера, для этого можно застраховать на несколько дней (не обязательно на год) , стоит это копейки и вперёд.

Владимир Комаров

заставят вернуть номера перед продажей... иди уже возращай