Ivann Peroff

здравствуйте... купил авто на транзитных номерах...

здравствуйте.... купил автомобиль на транзитных номерах у человека который до этого приобрёл его по договору купли продажи и не поставил на учёт.... скажите какие документы мне потребуются для оформления авто на себя...

спасибо вам за ответы.... очень помогли.. . в первую очередь меня вообще волновала законность моего приобретения.... скажите а паспарт бывшего владельца не понадобиться....

Vika

ПТС (паспорт транспортного средства) , ДКП (договор купли-продажи) , заявление в ГИБДД о постановке на учет с соответствующими квитанциями. Проще обратиться в специальную фирмочку, которая занимается оформлением. Такие фирмы находятся, как правило, около авторынков, отделов регистрации автотранспорта ГИБДД.

Юра Григорьев

Выписывай рукописный ДКП на его экземпляр ДКП и с этими двумя договорами ставь на учет. Не вздумай обращаться ни в какие конторки по заполнению договоров, потом проблем не оберешься.