De
Denis

Ключ от машины попал в воду, машина не заводится! Что делать?

Юл
Юлия

Ключ с чипом. Идти в мастерскую и делать новый.

Алексей Птицын

Разбирать, просушивать (под вентилятором, это даже мобильники реанимирует), менять батарейку и пока пользоваться запасным комплектом ключей

Егор

Разберите, замочите в чистом спирте, потрите зубной щёткой. Просушите.
Поверьте рыбаку-70% утопленных мобильников продолжали работать.
НО! 30%есть 30%....

Валентин Великий

Но Андрей советует и говорит 0*30% т. е если там микросхема сгорела ничего не сделаешь придется новый покупать и програмировать