Littleking

Подскажите, что делать. машина не заводится

С утра машина работала. заводилась, во время езды начал резко моргат акумулятор. машина заглохла тока с буксира завелась.

Ма
Марал

Генератор накрылся, аккумулятор разрядился, стартер сломался.

На
Наталка

отвези её в мастерскую! _

Al
Alexey

в топку её. что за машина хоть? у разных машин свои приколы. марку напиши!

Владимир Столяров

Не т зарядки . Сел аккумулятор. Причин не так и много.

Каракулин Сергей

И чему вас только в школе учат? Протереть фары, постукать по колесам и заводить. Все.