Алексей Карпов

что делать, мой бывший что то сделал с машиной и она не заводиться

Скажить что можно отключить в машине бмв118, чтобы она не заводилась, даже на ключь никак не реагирует.

массу с акб это как?

Аннна Сосина

Вновь замуж выйти, он тебе все простит!

Анатолий

ужас! до чего мужики некоторые вредные.
а вдруг и с тормозами что сделал!!?? Осторожнее

Овчинников Алексей

Аккумулятор падла спер...

Ad
Adiya

какая машина

Наталья Федоренко

может, просто картофель в выхлопной трубе...

Юрий Николаев

Да, что угодно в системе питания! Способов то миллион! На эвакуатор и в сервис! Других вариантов не вижу!

Инга Хоюр-Оол

1)Вызвать специалиста из сервиса.
2)эвакуатор-в тот же сервис.
3)мужиков знакомых вспомнить и позвонить (это самый не затратный вариант)

Ол
Оля

массу с акб

Юл
Юлия

А габариты включаются, магнитола играет?

Иван Александров

Массу это когда один провод с клеммы аккумулятора отсоединен. Если хоть одна лампочка включается значит не снят.