Елена Цой

Народ, что делать если машина не заводится?

Ваз 2104 "четвёрка" вставляю ключ в замок зажигания, панель приборов загорается, а как пытаюсь завести ноль реакции. Аккумулятор новый и заряжен. Что делать? В чём может проблема? За ранние спасибо за ответы.

Елена Веретельникова

Иди по цепочке - замок зажигания-реле зажигания - втягивающее стартера - стартер. Где-то нет контакта. Тут все написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мария

ну толкни попробуй

Владимир

Если вообще нет эмоций, втягивающее смотри.

Надежда Мусаева

толкни, мож кто купит . (не полный вопрос, мало информации )

М;
Мария ;)*

не встречал таких машин

Милашка

Втягивающее реле стартера.

Светлана

Реле, стартер, провода на стартере

Инна Устюжанина

Клеммы пошевели, а заодно и мозги в своей голове, смотришь и заведётся, только шевели хорошо не сочкуй.