Марат

кто за сколько времени научился уверенно ездить на автомобиле?

Елена В

20 лет езжу по 20 т в год и до сих пор на бога надеюсь...

Юлия Тарасова

В армии, за 500 км марш....

Та
Тамара

В первый час обучения батя прыгнул в автобус и я ехал за ним, а уж как уверенно он меня учил плавать

Принцесса Ночь

44 года за рулем. До сих пор ловлю себя на мысли, что не веду машину, а просто смотрю бесконечный фильм за лобовым стеклом. Руки и ноги делают все настолько автоматически, что можно вообще ни о чем не задумываться. Главное - не терять "концентрацию", не отвлекаться на посторонние "раздражители", типа, мухи, залетевшей в салон, качающейся перед глазами "вонючки" или разговор по мобильнику. Поэтому - окна всегда задраены, "вонючки" перед глазами нет, мобильник отключен. Последние лет 20 вожу машину мысленно играя в некую "компьютерную игру" и пытаясь двигаться на максимально допустимой скорости - не менее 80 километров в час по городу. Очень помогает не "расслабляться". Еще очень забавно погоняться со светофора с малолетними водителями. Они то думают, что сейчас "вжарят" какого-то мужика с бородкой, а того и не знают, что я все эти годы с утра до вечера только и "жарил" со светофора еще ихних пап, а, возможно, и дедушек. 🙂

Короче, практикуйся - и все получится.

Александр Александров

25 лет за рулем, но для нормальной езды этого срока мало

Тарина

Права купил; вождения не было; знал только теорию и опыт вождения было 2 часа с частным инструктором и то 2 года назад.. . Купил авто и через неделю после езды по району вышел в город.

Марина Неткачева

За 7 лет. С 5-ти лет до 12-ти.

Ann __

В армии на это дают слишком мало времени)))))))))

Надежда Малышева

через неделю после того как получил права попал в пробку, на которой были крутые подъемы, машина 2107, я конечно спотел с ног до головы, но ни разу не заглох и после этого уже ничего не боялся)

Андрей Дзюба

Всё, зависит от вас самих!

Max

2 месяца

Анатолий

нормально и научился ездить разные веши когда жена рожала пришлось сесть и доехать