Елена Терентьева

За сколько можно научится ездить на скутере?

Нина

Да это как велосипед - сел и поехал
Зачем платить то?

Галина

За двадцать шишек, пятнадцать ссадин, десять вывихов, пять переломов, и одну контузию.

Gagik Torosyan

До первой крови.

Анечка Жукова

Сначала нужно научиться ездить на велосипеде. А для этого денег не нужно. Только желание, терпение и упорство.

Сергей Боровый

"За сколько" времени?
"За сколько" денег?
"За сколько" километров?
КАК ездить? ГДЕ ездить?
Дочка у меня в 14 лет села и поехала ведомой за мной. Через пару дней поехали путешествовать по области.
По городу - надо знать ПДД. Это для собственной безопасности. Что бы не сбили. И что бы не побили водилы машин.