Ангельское

незамерзайка замерзла

сколько надо влить спирта на 3 литровый бочок? и еще вокруг крышки, прям наружу навис синий лед. хотя крышка не протекает 100%. это как могло случиться)

Денис Шкватов

Вы купили маланскую подделку по "незамерзайку". По-хорошему бы вам обратиться в МВД с заявлением на преступников-шахермахеров...

Богдан

таже проблема! завел и прогрел. оттаяла

Евгений Сазонов

всё просто кэп, была куплена левая незамерзайка

Данила Лесовников

когда было, просто залил более морозостойкой. после первой поездки оттаяло и размешалось.