Нэля Бикбаева

Как вывести пятно от незамерзайки?

Получилось так, что незамерзайка пролилась прям на джинсы и что теперь делать даже не знаю, помогите, кто знает

На
Надя

Жирные пятна хорошо отстирываются хозяйственным мылом. Только стирать нужно моментально, пока пятно ещё не успело высохнуть.
Можно использовать для удаления пятен средство для мытья посуды, например Fairy. Нанесите каплю средства на жирное пятно, оставьте на несколько минут, застирайте. Некоторым удалось вывести так даже застарелые пятна.
Постирать одежду нет возможности? Попробуйте вывести пятно методом сухой чистки. Вам помогут салфетки и картофельный крахмал. Он отлично впитывает в себя жир. Одежду необходимо разложить на ровной поверхности, положив под пятно салфетку. Сверху засыпьте пятно крахмалом. Оставьте крахмал для впитывания минут на пять, а после повторите процедуру. Повторять следует несколько раз, пока пятно полностью не исчезнет.