Анна Николаева

ЗАмерзла вода в омывателе автомобиля. Сверху ещё долил незамерзайку, что делать?

Думал что вода кончилась в омывателе, т. к она не кончалась 3 недели и перестала течь, залил незамерзайку сверху, не льется. Как быть, на улице холод.

Oleg

супермаркет с подземной стоянкой есть? Заехать на часик, оттает. Потом побрызгать, чтобы в трубках вода заменилась на омывайку.

Екатерина

заедь в теплый гараж. оттает. затем новую незамерзайку

Anna Vaganyan

Спирта залить.

Кристина Берзина

в гараж, в тепло! оттает слить всю воду, и сейчас не насилуй омыватель, моторчик нахер полетит

Юлия Буланникова

от тепла мотора оттает

Юр
Юрий

Прогрейте движок, и постоите с теплым движком. Минут 20. Тепло пойдёт вверх и растопит ваши форсунки. Затем потихоньку заливайте "незамерзайку".

Алексей Михайлов

В теплый бокс или в подземную стоянку в торговом центре.

Яков Цыганков

Смотря что за авто, если трудно снять бочёк то на тёплую стоянку если легко снять и оттаить в дома

Дина Колпикова

прогрей движок, обычно доже при -20 и ниже все оттаивает во время поездки, потом лей в бачок незамерзайку