Наташа 1

В воду долили незамерзайку, жидкость замерзла, моторчик перестал жужжать

Жидкость отогрел, машину в тепле минут 40 держал. Моторчик не заработал. Chevrolet Epica. Менять моторчик? Авто на гарантии. Говорят внутри него может сильно замерзнуть вода, есть ли смысл пытаться его еще раз отогреть?

Леха Поставнев

Кипяток в бачок омывателя.

Дмитрий Левандовский

да поможет только кипяток в бачок омывателя+проверить предохранитель на омыватель отогрел не значит что не умер предохранитель при перегрузке моторчика

Дмитрий Мыздриков

машину на мойку загони они в курсе что делать

Роман Чеберя

возможно предохранитель сгорел

Жанна Русских

Если ты в гараже, то строительным феном отогрей и бачок и шланги. Тогда заливай незамерзайку. Я залил дешёвой водки.

Инна Соловьева

Скупой платит дважды.

Святослав Игоревич

только отогревать или залить спирта чистого не в рот))))