Александр Сам

замерзла летняя стеклоочистительную жидкость

Как и чем лучше отморозить бачек? И еще вопрос, можно и желательно ли смешивать незамерзайку с остатками летней?

A Sh

есть мето, куда зимней влить?
спирт, водка и прогрев авто помогут

Анар Абдуллаев

Ехай на тёплую стоянку. Часика за три оттает.
Можно, но ненужно.
Залей полноценную зимнюю, сообразно погоде.

Rycik

летняя стелоочещ. жидкость... оооо! не вода... Налей кипяток... а концы распылителя нагрей зажигал. . а друг пусть нажмёт что полилось кода вся выльется сразу лей незамерзайку и чуть прокачай.

Лёша Я

Залей концентрат на -20, около 1 литра. Лед в бачке растопится спиртом и получится жидкость на -10. Ее израсходуешь на стекло.

Василий

Нормальную зимнюю подогрей в тазике с горячей водой и залей, бодяжат по температуре, а она обманчива, лучше не экономить, заливать -30.