Алексей Беляев

Замерзла вода в родиаторе

Вообщем ситуация не из приятных....Летом машину ремонтировал,и туда залили воду,вместо тосола....Я совсем про это забыл...Были холода минус 12-15 градусов соответственно вода застыла и в радиаторе и в движке , сейчас погода плюс 5-7 говорят что когда буду заводить может что то там лопнуть и вода попадет в поддон ,и спасет токо замена движка . Как это предотвротить? ваз 2107

если б радиатор лопнул то в нем бы не было воды. а он полый

Светлана Орлова

если что-то должно лопнуть, то уже лопнуло

Евгения Пиманова

заводи хуже уже не будит заодно и увидишь

Сергей Кузнецов

да как вам скзать....если вода замерзла-то и радиатор и блок двигателя УЖЕ лопнули....

Ри
Рита

хуже не будет, смело запускай прогревай. Если оттает и уровень упадет, то пипец - переборка. Если все будет в норме - сольешь и зальешь тосол

Eвгения Куропятникова

смело заводи, у меня была копейка, дак на ночь оставлял на морозе -32!правда заипался заводить и глушить, чтобы не перегрелась, а потом все оттаило и залил тосол!

Лариса Шило

Была такая же проблема в том году! Всю зиму стояла с водой! Так лопнула только помпа) ) ничего страшного не случилось, бегает до сих пор