Ekaterina Vinokurova

купила машину, в радиаторе была вода, замерзла. Как отогреть радиатор, гаража нет.

Юля Стрельцова

На тросу заехать в подземный паркинг и оставить там на несколько часов. Там же слить воду и залить антифриз )

Михаил Поликахин

завести можешь?

Alex V. Spiridonov

тепловой пушкой

Рустам Юсупов

в теплый гараж попросись, пока двигатель не разморозился (или уже).

Светлана

быстрее решай ато блок разопрет

Ира Рысина

А его уже нет смысла отогревать - на помойку.

Анастасия Гусейнова

на эвакуаторе на СТО. там поменяют радиатор, блок цилиндров.... призамерзании воды, радиатор, самое меньшее, требует пайки, блок цилиндров - замены патрубков или заглушек, если ониесть

Лариса Фролова

Теоритически можете попроситься в автосервис тёплый заехать. На тросе или эвакуаторе! Там оттает, но проблемы скорее всего будут. Возможно придётся менять сам радиатор, помпу да и патрубки. Хорошо если блок двигателя не пострадал, там довольно тонкие канальцы могут быть. Да и что же это за машина если в радиаторе была вода? ? Волга ГАЗ24 что ли? ? Только антифриз или тосол заливать!

Маргарита Митюхина

Прогреть мотор и накрыть капот одеялом, постоит отойдет, и молиться, что не разморозилась.

Гриша

Над радиатором уже все равно плакать поздно, менять, а вот если блок раздавит… срочно ищи теплый гараж, в автосервис например затащить пока не поздно.