Nastena

замерзла вода в радиаторе завела машину что случиться

короче я завела там захрустело но я не придала вниманию, проехала минут 10 печка вообще не дула горячим воздухом. температура в движке поднималась до кретической. открыла копот посмотрела а там в бочке лед, где должна была быть вода.. . хотя был смешанно тосол с водой. . что делать теперь???? как разморозить и стоит ли размораживать...

короче я завела там захрустело но я не придала вниманию, проехала минут 10 печка вообще не дула горячим воздухом. температура в движке поднималась до кретической. открыла копот посмотрела а там в бочке лед, где должна была быть вода. . .хотя был смешанно тосол с водой. . что делать теперь???? как разморозить и стоит ли размораживать...

Мария Романова

у вас в деревне всё ещё воду в машину льют?

Елена Пустовалова

Может разорвать радиатор и шланги

Валентин Бутаков

если нигде не потекло не убивайтесь за зря, бывает и проносит, главное что бы блок не лопнул, а радиатор во многих случаях выдерживает разморозку.

Анастасия Прокофьева

а что в радиаторе делает вода, когда там давно должен быть тосол или антифриз, дураков не жалко, походишь пешком

Валерий Большаков

Матор нагрееться и капут

Вася Скотников

пиздец случится охлаждатся двигатель не будет, может от перегрева головку деформировать, тащи на лямке в теплый гараж размораживай и заливай АНТИФРИЗ

?*
??????????? ****

Ничего хорошего, вода в блоке закипит, а пару деться некуда, получится эффект скороварки... может блок разорвать или заглушки выбьет, если они есть...

Сергей Вансович

помпу под замену, и повезло если не перегрела движек и не повело ГБЦ

Татьяна Михайлова

Загони с тёплый гараж, если через пару часов под машиной не появиться озеро, то есть шанс что пронесло.
Сливай воду и заливай антифриз.

P.S. До гаража только на буксире, движок не заводить.