Ольга Козлова

Что случилось в машиной?

Ездила на ней полдня, потом стояла и работала в режиме ожидания, а когда решила поехать, то всё разом отрубилось, не заводится машина. не горит приборная панель, не реагирует на ключ зажигания, но при этом работает сигнализация, горят фары.. . Притащили на тросе. стала закрывать машину. горят стоп сиглалы и невозможно их отключить. всё, что я придумала. это снять клемму АКМ. чтобы не посадить. Открыла капот, "смотрю в книгу, вижу фигу! "...внутри чем-то противно так воняет. А что можно хотя бы примерно предположить, что с машиной?

НЕ
Николай Е

короткое замыкание.. .
проводка спеклась, а воняет это горящей изоляцией

Ирина Мурлина

сломалась машинка. замкнуло что то.

Елена Косилова

прогорели провода, коротнуло. скорее проводку под замену

Олька Амелина

нельзя машину оставлять в рабочем состоянии на долго это скорее всего что-то с проводкой