Юл
Юлия

Если поцарапать машину на кладбище ничего не случится?

если поцарапать машину об оградку на кладбище, ничего не случится? нет такой приметы, если есть то что делать?

Оксана Семенкова

Ну вообще, считается, что покойнику что-то нужно, и, насчет машин, видимо нет таких старых примет, а цепляться за ограду одеждой или рвать ее об ограду, к болезни. .

Илюхин Дмитрий

а пешочком по кладбищу ходить не как? надеюсь машинка была дорогая и полировка в копеечку выйдет

Сергей Ивлев

знаете, у меня мама 2 года назад, когда мы с ней поругались на могилке у бабушке, села в машину, сдала назад и въехала в оградку чье-то могилки. я думаю это бабушка нас наказала за ругань.. в приметы я не верю