Нурали Садуллаев

Один человек случайно поцарапал машину

Он позвони в так называемый сервис и сообщил водителю что это будет стоить 6000р.
Платить ему деньги или вызвать ментов? как выгоднее?

Это друг поцарапал чужую машину

Александр Юрьевич

Если терпило берёт деньги, то пусть отдаст и возьмёт расписку, что тот претензий не имеет.

Юлия Морозова

Поставь на бабки

Жанна Блохина

бабло требуй

Сергей Ревин

Ментов вызывайте, мало ли хочет Вас на деньги развести

Наталья Герасимова

две цены и европротокол

Марина Ракова

При обоюдном согласии ментов можно не вызывать, а решить этот вопрос "по тихому"
Если вас не устраивает "стоимость" ремонта, настаивайте на своей экспертизе
т е другой сервис или прочее ведомство оценки
Возможно эксперты, либо координаты есть у стаховщиков как ОСАГО так и КАСКО, можно с ними проконсультироваться и узнать стоимость услуги
В любом случае вам надо поступить по человечески и возместить ущерб, даже если "потерпевший" очень зол на вас и весь на эмоциях- это и понятно
Желаю вам удачно разрешить эту ситуацию