Сергей Азаров

что делать я поцарапала машину соседа ?

Мадина

Зови соседа и решайте.

Сергей Слепцов

У тебя есть минимум три выхода... точнее, входа для решения проблемы.

Алексей Новиков

молодец что не свалила! ! характерно так делать девушкам во дворе)

Ольга Агеева

колеса еще проколи и номера скрути

Ал
Александр

и чего хвастаться? или ты хочешь сказать, что эта царапина нанесена твоим атвомобилем?) ) ) максимум сумкой. . .Сосед эту царапину устранит на мойке, а вот тебе я б трандюлей навешала бы на его месте, да так чтоб на мозгах на всю жизнь царапина осталась, что чужое имущество портить НЕЛЬЗЯ!!!!

Garry Smile

Так ты сумкой поцарапала? Пусть на мойку едет, это не царапина, а след по грязи.

Татьяна Пастушенок

Это теперь проблема соседа.

Наталья Крутышева

Судя по всему вы это сделали специально.