Ал
Алексей

Поцарапал дедушкину машину, что делать???

сегодня выезжал с парковки задним ходом и случайно врезался задним бампером чейто забор ( с забором не чего не случилось) ..очень переживаю весь день.. всю дорогу я думал что задний бампер весь разволился, но когда я остановился увидел лишь трещину на бампере и царапины (вмятин славу Богу нет).... но я очень сильно расстроился и до сих пор переживаю... не знаю что дедушке сказать... ведь машина всетки новая ...я за этой машиной так ухаживал. . и вот такое произошло... Я сейчас очень переживаю... не знаю что делать. Сегодня сразу же пошел на мойку думал что это грязь а когда машину я помыл стало еще больше виднее эти царапины. Гарантия на машину еще есть... но починят ли они ее? ведь это моя вина. Да и не будут же они весь бампер менять из за нескольких царапин и небольшой трещины... Что мне делать в такой ситуации? Сегодня был такой важный день... у меня было хорошее настроение.. а после этого случая даже не знаю что делать. В аварии за свои 5 лет не когда не попадал и не когда не чего не нарушал, вожу с 16 лет

Влад Жуков

Беги за границу, но сночала убери сведетелей

Олег Манжиков

Езди на бабушкиной.
да и пепельница в дедушкиной все равно уже полная. так ведь?

Наталия Гончарова

У тебя денег нет ремонт оплатить? С этого бы и начинал.

Виктор Пашин

купи бампер, поставь, покрась, и радуйся))

Михаил Арсеньев

Смириться с этим, жена поймет) ) У каждого случается несчастный случай, а после решите проблему вместе

Алёна Байлова

Пойти и покаяться. Дед будет рад, что это случайность, а не авария.

Иван Петухов

Признайся честно дедуле!

Артём Леонтьев

с бампером вообще не пробдема: трещины заклеиваются, красятся. всё сделают как надо. только в будущем с сугробами надо быть осторожнее ( он вдвойне хрупкий)

Роман

Беги к страховщикам и в гарантийный сервис. Всё исправят. А деду признайся и повинись. Так будет правильно. Не скажешь - потеряешь доверие деда.

Анна Берне

Какие сейчас бамперы делают, так при любом прикосновении мелком лопаются и в клочья разлетаются...

Alex V. Spiridonov

Не говори пока деду, а то его кондратий хватит... и копи на новый бампер..))