Евгений Макаревич

поцарапал машину об забор

подскажите сколько будет стоять грамотный ремонт примерно
и где лучше сделать кто сталкивался ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Анна Аверина

Можно на забор в суд подать. Пускай забор за свой счет машину делает.

Medina Samatova Samatova

сначала забор отремонтировать надо, а машину не стоит. все равно заборов больше

Борис Зимин

В Минске 80-100$.

Андрей Астангалин

В среднем 5 руб деталь.

Соня Филаткова

путный мастер деталь целиком перекрашивает! тут 2 закоцаны! 10 примерно!

Алёша Мальчик

дык это не самое страшное))) )
подкрась и катайся так.... если из-за каждой царапины каждый раз ремонтироваться, денег на долго не хватит)) )
а продавать надумаешь - тогда все скопом и сделаешь....

Самат

бампер можно полернуть. в МСК деталь в среднем стоит 5-7 килоруб. Покрасить могут с переходом, это дешевле.

Вероника Лукьянова

Да снеси ты его нахрен, пока всю машину не ободрал.

Анна Фролова

полерни подкрась подкраской с кисточкой и опять палерни