ГГ
Галина Ганьшина

Пешеход поцарапал машину!

Мальчик работал на акции с флагом. Сучайно, заходя в арку, где была припаркована машина, поцарапал её. Царапина небольшая, 2см. Мужчина хочет крови. Озаучивает стоимость ремонта от11-13тысяч. Как реагировать Настаивать на официаьном решении вопроса Если начнется пресинг?

ПБ
Павел Братышев

ему повезло что водила не зделал его инвалидом!! ! а так если царапина например крыло, т это полностью красить всё крыло, царапину никто закрашивать не станет, т. к. видно различие, только целиком. а это подбор и стоимость краски+ покраска и шлифовка!!! а если свидетелей нет и не заснято (к примеру а. регистратором или фотиком) то может в отказ в суде уйти и всё. но тока если водила нормальный мужик, то после найдёт способ его на больничную койку уложить и на бабло напреч

РЛ
Руслана Лебеденко

Официально по суду возместить стоимость ремонта. Покраска одной детали так и стоит еслишто, плюс судебные издержки оплатишь в том же размере.

ДК
Даша Кузнецова

ну почему сразу крови-мальчик то виноват поцарапал чужую машину-мужик прав! надо возмещать ущерб-покраска в среднем так и стоит!

ОО
Олеся Оборотова

Надо пласта взять биту, и сломать ему калена.

СТ
Сергей Тюленев

Накасячил плати, и нехрен. Настаивай, дороже выйдет

Св
Светлана

надо было на ногу этому пешеходу потом наехать)

МК
Максим Каширин

конечно на официальном решении. может у него каско. и он так все закрасит. или вообще не имел права парковать там свое авто. вызывайте полицаев и решайте вопрос через них.

А$
Андрей $

Анна! Прессинг это уже уголовщина. Ты сама потом можешь устроить этому"дяде" такой прессинг. Всё должно быть оформлено документально. Ты сходи к юристу и расскажи всё Ему .

Ф.камень
Ф.камень

Расцарапай негодяю морду!

Похожие вопросы
поцарапал машину сколько будет стоить ?
Поцарапали бок машины, как быть?
Я поцарапал машину и скрылся
если автомобиль стоял и его поцарапал пешеход. это ДТП?
Включение света не помогает пешеходам замечать машины?
Один человек случайно поцарапал машину
Что сказать папе если поцарапал машину, помогите пожалуйста, или как устранить царапину (
Поцарапал чужую машину!!
что делать я поцарапала машину соседа ?
поцарапал чужую машину и уехал