Ольга Сурова

Включение света не помогает пешеходам замечать машины?

Молодой человек идёт вдоль дороги. И, о чудо, смотрит в мою сторону и.. . танком медленно и вальяжно начинает переходить дорогу. После чего излагает трёхэтажным матом своё недовольство - мол, напугал я его. Дело было там, где до пешеходного перехода очень и очень далеко.

Олег Манжиков

Пешеход прав, пока жив.

Иван Дяченко

включение света водителем- не повышает культуру пешехода

Александр Смирнов

))..год этак 1988..возвращаюсь ночью с рейса-на темном "кольце" в фарах внезапно возникает тело с распахнутыми руками... думал-что-то стряслось.. спрашиваю-что? "ПОКУРИ МАЛЕНЬКО!! "..каюсь-в три этажа загнул я.. обиделся-летит. пыша гневом! ! Я-первую и дверь с замка снял..) ) ну и в момент, когда он подбежал к двери-толкнул ее и резко бросил сцепление..) ) до центра кольца он, конечно не долетел, но был близок к этому...))

Дмитрий Белоусов

Даниил, ну болван он, и таких много, интеллект на уровне трехлетнего ребенка... Что ж теперь, нервную систему себе портить? Просто повнимательнее, потому что болван не болван, а если что дадут как за правдашнего...

Анастасия Крутова

Я по сути спокойная, но такая ситуация портит мою нервную систему изрядно, тем более это не единичные случаи.

Руслан Бугаев

так как в этой стране автолюбители и профессионалы поражены в гражданских правах выматерись и ехай дальше

Евгений Чукуров

Какой то странный молодой человек )))

Marina Popova

Потому что в нашей стране Сильно много прав дали пешеходам. Они в любом случае будут правы.

Алексей

Ранняя осень, в левом ухе наушник, к правому уху прижат сотовый, на голове капюшон куртки, голова опущена. Она идёт, пересекая ПО ДИАГОНАЛИ перекрёсток с четырёхполосной проезжей частью в городе Нижний Новгород. Моему восхищению её беззаботностью и слепой веры в нас-водителей не было предела. У других за рулём наверное тоже. НИКТО не нажимал на клаксон. ВО-О-О!!