Татьяна Маркина

на многих машинах замечаю - что это?

что за кресты в кругах??

нет, я в Москве живу. фотки только такие нашла. у нас тоже полно с этой хренью ездит

Наталья Горбунова

А фотки то с Тырнета Надёргал! Тут Почитай! http://liveangarsk.ru/auto/news/20120508/tainye-obshchestva

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ну регион один, зачит там и искать причину... я такого не видела у нас

Алёна Байлова

То что они хотят себя выделить из толпы авто-точно! Значит вряд ли санитары да и к тому же очень дорогие!! ! Нет не санитары. Ниточка увязывающую в Грузию- грузины народ не на мелкие флажочки сзади авто- а крупные флаги спереди. Это обозначение клуба-скорее всего несколько скрытого. Я бы на их месте лучше бы точечку белую 1 см. в диаметре бы наклеил- точно никто бы не заметил. А вот если от туда БОРОДАТЫЕ водители выйдут-берегитесь и бегите от них.
А захотите обезопасится заказывайте у нас авторамку с подсветкой ФСБ или против терроризма!!!

Nastya

клуб какой-то, очевидно

Та
Татьяна

Секта еб тыть

Храм божественного тельца!

Елена Сизинцева

Наверно это что-то только в вашем регионе, потому что в Питере я такого не встречала

Настюшка Карпова

Сектанты наверно

Дмитрий Ставцев

мальтийский крест как обозначение Санитарной бригады святого Иоанна

Natali Notka

может это только в вашем регионе какой-нибудь клуб, у нас таких не видела ни одного. всё чаще только надписи на заднем стекле "Я плачу налоги, где мои дороги... " ))))))

Ирина Дроздова

Думаю, грузинская диаспора.
У них в Грузии на флаге что-то подобное.

Ольга Хан

Обыкновенный мальтийский крест. Что он обозначает у этих автолюбителей не знаю. Может и Санитарная бригада святого Иоанна, как сказал Сергей. Чем занимается эта бригада все равно знают лишь единицы. Но друг друга в толпе они уже отличают. О его значении в современно мире ничего не нашел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_крест_(символ)

Катя Воронцова

Судя по автомобилям, эти Санитары хорошо получают.

Елена Гурина

автомобильный клуб скорее всего, секта вряд ли