Олеся Пак

Может было у кого, неделю замечаю как меня пасет одна и та же машина (внутри подробнее)

уже неделю замечаю как возле меня пасется нексия с транзитками одна и таже когда в городе по делам езжу, где то останавливаюсь и сзади она меня стоит, или же за 2-3 машинами, как на них смотрю взгяд отводят от меня, 1 раз когда пошел в магазин, решил проверить .. ну я сразу вышел в итоге один крутился возле моей машины а второй видать за мной пошел (я когда вышел он входить начал) Что может быть?) ) У меня лада приора))

2 дня назад сфоткал их издалека машину прям когда они сидели в ней и все видели как я фоткаю, больше не видно их....

Са
Сангерим

если захотят угнать, то это сделают по любому. все сиги только от хулиганов. и не более

Ольга Соловьева

мб они запали на твой пукан))

Лебедева Христина

Ну, вообще-то Приора в числе угоняемых машин...

Кристина Косинова

Пидарастешь, узнаешь...

Татьяна Багира

А до этого сам не чего нем взболтнул? а машина захотят угонят если даже сторожа поставиш к нему.

Ри
Ритулька

пасут оленей, так что смотри)))