Олег Андреев

Вы замечали что многие наигранно позитивны?

Говорят о добре, любви и прочее.. . Но как то наблюдаешь их и не веришь. Они в каком то напряге от своей доброты. Отдает неадекватом от таких.
А люди не скрывающие своих эмоций в тех ситуациях когда из просто не реально скрыть, наоборот выглядят более живыми.
Я не говорю о неуместной агрессии и т д,
речь о нормальных людях.

Александр Суслов

Жизнь состоит из проблем и часто позитив натянутый, но пусть хоть такой, чем вечно злая рожа )))

Елизавета Виноградова

да) есть по мимо просто стада грусных личностей маленькая толпа агрессивно позитивных людей.. . они прям.. . заставляют всех радоваться. только им важно чтоб были именно внешние проявление) прям. . насильники счастья)) )
нет, я предпочитаю адекватных товарищей.. . весело - радуеться. грусно - ну.. . грустит)))