Екатерина Кречетова

Почему многие люди любят машины с тёмными стёклами?

Надежда

Дрочат они там )))

Павел Сатин

Страшные и в носу ковыряются

Shanov_Alexey Шанов

По мне, так это проявление комплекса не полноценности, который выдаётся за некую крутость.

Оля Работяга

для комфорта (солнце не светит, меньше народу заглядывает в салон"интересуются что бы свистнуть") и просто едешь не как в аквариуме

Сергей Коськин

чтоб не глядели люди а то как на выставке

Наталья Трофимова

есть что и кого скрывать!

Дарья

потому что жарко!

Ирина Гамзаева

блин, весь мир ездит и не парится, в южных Штатах даже запрещено ездить без тонировки.

наши запреты - из-за трусливых ментов, ссущих, что там бандит с автоматом.

Настенька

Скрываются от посторонних глаз. Мотивы у всех свои. Чаще всего что бы не вступать в визуальные коммуникации с другими участниками дорожного движения. Их это напрягает. Кроме того есть люди которыепостоянно что-то забывают в салоне: всяческие гаджеты, барсетки, бумажники и т. д. Тонировка их хоть как-то успокаивает. Якобы - меньше народу это заметит (разглядит).

Александр Зыков

Тёмные (заторированные) стёкла защищают от солнца и ультрафиолета, придают стеклу прочность, защищают материалы салона от выгорания, создают комфортную обстановку внутри автомобиля, скрывают пассажиров и вещи от посторонних глаз) ) ) Всего должно быть в меру)))