Евгений

Почему любите фоткаться со своей машиной

Мария Таранова

Чтоб потом похвастаться перед друзьями 🙂

Анастасия

по большому ТАК делают беспонтовые дрочеры, которые думают о себе невесть что.. .
нормальные мужики не делают этого.
есть исключения; легендарный автомобиль, случайный кадр....

Сергей Котляров

Не люблю.. . вообще фоткаться))

Yad

Машина-это гордость и престиж для мужчины, особенно, если он не чего себя не представляет.

Елена Сизинцева

женщина и машины это моя атмосфера

Луиза Никонорова

в прошлом году поняла что НЕТ ни одной фотки с автошкой или хотя бы на её фоне- пришлось сделать. ПОЧЕМУ -да просто память на будущее если что