Та
Татьяна

поцарапал машину сколько будет стоить ?

возле водительской двери и пассажирской по горизонтали . царапина 40 см немного вдавленная внутрь где то 2 миллиметра . машина приора .как это убирать спецы будут сколько ориентировочная цена? будет ли заметно

Кармен Кинтеро

Если есть КАСКО, то бесплатно, у не официалов тыс 8-10.

Александр Иванов

Спецы сначала выправят, либо зашпатлюют, а потом покрасят.. . Если будут красить двери полностью, что очень вероятно, то обойдётся тысяч в 10... Если будут красить локально (чисто вмятину) . Тысяч 6 - 7 выйдет (подбор краски, сама краска, плюс за работу возьмут).

Же
Женя

отрехтуют и закрасят тыщ за 5, нихрена не будет видно