Александр Охапкин

Сколько будет стоить заказать машину?

Тоесть заказать машину с нуля, как раритет допустим (хочу машину как у бэтмена- например... ) Ну так вот подскажите пожалуйста кто это делает? сколько это стоит? может сайты какие подкините) И да нужны ли там какие документы оформление тачки и другое)

Анна Адылова

дорого очень люди по пять лет таки воспроизводят до 7мл. доходят и выше я из ваз 09 могу слепить

Тарина

Да поедь поживи в Дании, сама найдёшь, да и отдахнёшь пару недель. Двух зайцев убьёшь. Не будешь спешить не проиграешь. Только любовь чтоб не на первом плане, а решение проблемы.

Евгений Алёхин

Ее можно сделать из подручных материалов как здесь.
http://otvet.mail.ru/question/87412780