Роман Пчелкин

Как подключить и сколько стоит интернет в машинах

Вот взять к примеру последние модели BWM или Mercedes, Там, насколько я знаю, есть выход в интернет. Вопрос: В машину уже встроен какой-то интернет приёмник, что можно везде выйти в интернет или интернет нужно подключать через внешние устройства (телефон, роутер) . И если первое, то нужно ли за него платить, какая скорость работы и цена?

Гуля Алюдинова

Конечно любому провайдеру нужно платить. Если машинка не руссифицирована, то сложно будет настроить твою технику. Проще поставить USB роутер и через него подключить интернет.