Юлия Титова

поцарапал чужую машину и уехал

владелец той машины не заметев царапин тоже уехал но было снят на регистратор было неделю назад как он позвонил что делать нужно в такой ситуации куда обращаться ?

машина бмв 95 года требует за ремонт 40 000 р развод?

На
Наталья

в автошколу, подучиться. . или сразу в ООН с жалобой на Путина

Извиняться и бабок предлагать, небось когда с тобой так поступят не сильно обрадуешься.

Сандал

договорись

Skif .

позвонит пошлеш его если нет протокола в дпс

Алена

встреться с ним, посмотри запись регистратора и если она действительно есть. договорись на 5-10 т рублей на ремонт ему.. так будет по порядочному))), удачи

Игорь Романьчев

как он узнал кому звонить?

Вархуил Вархуилов

можно договориться с ним на 10р, больше не предлагайте и то если деталь требует ремонта и покраски. Есть места где можно отремонтировать и покрасить и за 6р. Запись, если там видны ваши номерные знаки ( чётко) будет являться доказательством вашей вины. Если на звписи нет ваших номерных знаков или их не возможно прочесть, то это лишь машина похожая на вашу. Встречайтесь с ним и договаривайтесь.

Павел Заколюкин

Забей, скажи, что ты тоже ничего не видел, и только сейчас об этом узнал.