Марика Бородина

подруга сильно поцарапала припаркованную чужую машину под камерами.... уехала

подруга сильно поцарапала чужую машину под камерой.... и по женской дурости уехала.... через 3 часа машины-жертвы уже не было.
что делать? идти с повинной или что? у подруги только ОСАГО. У водителя машины-жертвы ( думаю, КАСКО нет... машина до 2005 года)

на место ДТП смотрят 2 скрытые камеры....

Ольга Полищук

можно уже никуда не ходить.
Если потерпевший кинется искать виновника и найдёт записи с камер-лишат прав полюбому. И по ОСАГО никто ессно ничего не выплатит-пусть деньги копит на судебное взыскание.
В следующий раз будет умнее.

Олеся Молдавская

Если узнают, что Вы, то Вам ппц. Ну что ж поделать, не дергайтесь уже. Я тоже, сдавал назад, помял крыло чужой машине. Пошел в дом и признался, женщина поняла. Оплатил ремонт, 100$ обошлось. Зато и база чиста и совесть)))

Алексей Елистратов

если сразу не заметил, то и потом не сообразит кто поцарапал.

Аннет Максимова

Если пострадавший не обратится в органы, или лично к вам (каким нибудь образом например: напишет на месте дтп вам записку) ) то можете спать спокойно!!

Юлия

Ничего не делать и ждать звонка.
Если что, говорить что она ничего не заметила.

НЕ
Надя Ефимова

хотели избежать ответственности и не расплачиваться за содеяное. Лишение прав + возмещение ремонта потерпевшему было бы вполне резонной платой на это.

Оксана Залецкая

Хаха ну бывает, я думаю врятли хозяин машины будет парится, это ж ему нужно приехать на место, заметить что там есть камеры, найти где можно посмотреть эту запись, номер записать, в милицию съездить, это ж запара! Легче заплатить 1000руб, да и проблем нет 😉

Арт К

ГАЙцы сейчас ленивые пошли... Если гос номера в объектив камер не попали? Можете спать спокойно... Они хрен своими булками шевелить станут....

Алёнка Angel

если узнают жепа