Тимур Эгипт

Жена садилась в машину подруги и поцарапала рядом припаркованную. Что делать?

Причем она сама не заметила как поцарапала соседнюю машину. И оказывается эта машина коллеги по работе. Он просто недавно позвонил и сказал что покраска будет стоить 10000 рублей. Если платить, то зачем нужны КАСКи иОСАГИ?

Михаил Малютин

По ушам ей дать, что б аккуратней была))

Алексей Петрыкин

Хозяина искать

Вера

шпилькой поцарапала?

Екатерина Вячеславовна

Ждать искового заявления в суд

Nura Ledi

Продать жену купить машину

Под Защитой Братьев))

Чем можно поцарапать машину, садясь в нее?
Почему этот коллега решил, что именно она поцарапал его машину?
Чем он может доказать, что его машина была поцарапана именно на парковке, а не до того?
Ответьте себе на данные вопросы, а уж потом решайте. что Вам делать.

ОСАГО-это страховка гражданской ответственности за управление конкретным автомобилем. Жена не автомобиль, а значит под ОСАГО это не подпадает (здесь больше не ГИБДД, а УВД) . КАСКО-это страховка своего автомобиля от указанных опасностей (владелец авто не сам его поцарапал, а третье лицо) . Жена опять к КАСКО никакого отношения не имеет.

P.S:Если жена честно призналась в содеянном, то по человечески лучше заплатить (но пусть предоставит независимую экспертизу, где указана цена вопроса) , а жену тактично попросить больше так не делать.

Сергей Бахромкин

Сделать вид что нихуя не знаете 😉

Олег Мартынов

Заплатить за покраску

Диана Хасбиева

А она садилась в машину в качестве пассажира или водителя?
Если в качестве водителя, то была ли она вписана в страховку - не была, а кто разрешил управлять машиной, подруга, пусть подруга и платит.
Если в качестве пассажира, то тем более вся ответственность на водителе.

Нася С

если она признает и вспомнит что действительно поцарапало дверью чужое авто--то по человечески я бы оплатил половину стоимости))) ) если нет то досвидание на такие звонки-это неправомерное вымогательство, вам удачи