Павел Васильев

На днях на парковке ударил чужую машину и уехал

На днях на парковке ударил чужую машину и уехал. Позвонили из ГАИ, сказали, нужно приехать. Итак, вопрос. Видимо меня лишат прав (покинул место ДТП) . Можно ли избежать, например, если сказать не слышал музыка играла Получил права 3 месяца назад...

Камеры наружного наблюдения магазина зафиксировали все. Я не останавливаясь уехал (испугался, не скрываю, совершил великую глупость).

Лариса Багаева

и нафик таким права давать?

Imamidin Uulu Alymbek

ну ты и сука

Светлана Ерофеевская

И на хрена только тебе, мудаку, права выдали? Поступил бы по-человечески-твоя страховка ОСАГО покрыла бы ущерб. Лишат тебя, не переживай (и правильно сделают! )
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3912
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Антон

Отговорки, вроде вашей, не помогут. Готовьтесь к тому, что вас лишат прав на срок от полугода до года, и наложат штраф - всё это из-за того, что вы нарушили два пункта ПДД.

Настя Падкина

Скажи что не понял, потому что был пьяный и укуреный...

Tonny

не поверят! было бы проще по мужицки дождаться хозяина

ОК
Ольга Киселёва

Скрытие с места ДТП - одно из наиболее серьезных административных правонарушений, за которое грозит лишение прав. Мы знаем, как не лишиться прав. Но для начала получите бесплатную консультацию в одном из наших офисов.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.

Инна Антохина

доказуха есть у них?

Св
Светлана

Не, лучше в бега, права целей будут)))

Татьяна Имамгулиева

Оплатишь все штрафы, которые выпишут, и получишь права обратно.

Яш
Яшка

ну смотря что там камера записала. Если ты при ударе остановился или было видно как ты голову повернул, то враньё не прокатит....

Святослав Агафонов

если бы телефон оставил под дворники.. .

Геннадий Абрамов

вали за границу..

Дмитрий Сидоров

Если ударил при камерах - то лучше действительно дожидаться, надо же внимательнее бить - в тёмных дворах. Всему то Вас учить ))

Танюшка Козляковская

Ты чего сделал, а?
Страховка бы все покрыла.
Лишение прав теперь.