Евгений Тренд

Ударили машину на парковки

Ударили машину и скрылись. Утром вышел даже и не заметил, грязная была, сел за руль смотрю листовка на дворнике. На ней добрый человек написал что вашу машину ударила Тойота темного цвета с гос номером ...Примерно в 23:10 за рулем была девушка. Что делать? Верить этой информации и вызвать ДПС?

Алексей Сидоров

я думаю стоит провериь.... если гос номер и машина не совпадут ругой вопрос, + если на 2й машине есть вмятина предположительно сделаная о ваш а\м то я думаю стоит сказать спасибо этому человеку

Юлия

вызывать гайцов... таких тварей надо прав лишать...

Марина Кузьмина

Вызови их, и пусть разбираются, по базам пробивают и выясняют причастен ли тот человек или нет!

С*
Светлана *****

ДПС вызывать и ни как иначе. Сначала оформляешь аварию. а потом делаешь выводы, что лохов бьют даже на парковке (меня тоже один раз стукнули - сразу сделал выводы) . Далее на городском форуме кинь клич, что такой-то номер скоро лишится прав, если не созвонится лично. Почти всегда решается всё полюбовно

Ле
Леночка

А вызывай, на твоей по любому краска с авто той матрешки должна остаться, ясли прикинуть каким местом она твою коцнула, на том месте у нее должны быть фрагменты твоей. Гайцы найдут, если совпадает, ее за ж или п возьмут

Алена

Если уже уехал с места, то вызывать точно бесполезно. Если стоишь, то можно попытаться самому пообщаться с владельцем. Ему грозит лишение прав за оставление места ДТП. Не будет толку вызывай ГАЙцев.

Ильина Ксения

КАСКО есть? Если есть-не заморачивайся, езжай в страховую и скажи, что сам в дерево въехал. Если нет, тогда в ГАИ.

Ольга Гараева

не знаешь как поступить поступай по закону - замечательное правило. а вообще, вот у меня например кенгурятник и во дворах где понатыкано машин а-ля мне пофиг я тута живу я всегда всех задеваю, мне тоже пофиг.

Иван К

вызывай однозначно
если все совпадет, хоть по ее ОСАГО свою машину отремнтируешь
а деФФку надо наказать !

Мария Лютина

ты уехал? уехал
значит попадаешь под статью оставление места ДТП, лишение прав на 12 месяцев