Елена Гусакова

Что делать???? ударила чужую машину

Недавно на парковке ударила чужую машину, в этот момент правда уехала от страха, но без машины вернулась посмотрела эту машину, оказалось, что совсем чуть-чуть поцарапала его бампер, хотя если на мою машину посмотреть такое ощущение что по машине камаз проехал.... меня никто не видел, но воспитание и совесть не позволили просто так все оставить, номер не записала, запомнила марку машины и цвет, два дня искала эту машину, потому что это было около универа, думала найду хозяина, но не нашла.... что теперь делать, свою машину я отдала на ремонт уже, не могу же я месяцами искать хозяина, а если он починил машину то я уже и не найду его.... не знаю, что мне теперь делать????

Меня точно не видели, просто если потом все же выяснится невозможно будет доказать, что я искала хозяина.

А)
Анна )))

добрая ты. надо лечить это дело. доброта она только в кино бывает. забить надо на это дело и все

Андрей

продать машину и ездить на трамваях. вы опасны

Фаина Эдильбаева

Не знаю даже как с таким "грузом" жить теперь.. . Я бы наверное руки на себя наложил.

Анна Карбовская

Никто не будет вас искать, не переживайте.) ) Таких случаев - на каждой стоянке, да и вне их - чуть ли не каждый день по несколько раз) Если ущерба нет или он практически не заметен, - многие уезжают, не дожидаясь разборок. Мысленно извинитесь перед хозяином той машины и забудьте. Только впредь будьте внимательней и аккуратней)

Наталия Блеч

Не парься, забыли.

Sh
Shamshod

Свечку в церкви поставь)))

Ольга Фролова

Я бы повесился от стыда.

Жа
Жанна

все девушки так поступают пугаются и уезжают если встретишь так и скажешь любой поймёт лично я никогда не раздуваю скандал

Ви
Виталий

ну если хочешь всего лишь доказать, что искала, то дай объявление в местную газету

а про совесть и ущерб другому человеку в вопросе не спрашивалось, надо понимать

Gauda

ЫЫЫ Найдеш

Ек
Екатерина

Да не парься ты. Скорее всего тя простили. А если и найдут то доказать что то будет очень трудно. Но если всё же докажут тогда вам грозит серьёзные неприятности вплоть до уголовной ответственности.