Светлана Лисковая

Зачем автоводители заглядывают в чужие машины ?

2 года вожу авто, и постоянно тот кто обгоняет или объезжает сворачивает голову и пялится. Зачем? Правила не нарушаю, не туплю, что они хотят там увидеть ?

Юльчик

Да вас за 300 метров перед собой видно. заглядываешь чтоб убедиться что не ошибся

Виталик Львов

Хотят убедиться, действительно там женщина за рулем или им показалось,))))

Юрий Волков

хз )) редко тоже бывает)))

Зура Камилова

любопытство не порок.

Алексей Почуев

А если он фуру обгоняет или грузовую тоже смотрит.

Андрей Николаевич

лично я, когда заглядываю, хочу знать, как выглядит обезьяна с гранатой. .
Обычно интерес вызывают те, кто тошнят между полос, да так, что ни слева ни справа не объехать. . .ну или другое неадекватное поведение. . .

т. е, если к вам часто заглядывают, то в вас ту самую обезьяну с гранатой и видят. Меняйте манеру езды, заглядывать будут реже. . .или вообще перестанут...

Гульнара Пронина

Хвастуны.... смотрели бы лучше вперед на дорогу.

Александра

Только если у него такая же тачка!