Макс Гаврилин

шоркнула чужую машину на стоянке

Парковалась задом, при этом шоркнула чужую машину, протёрла тряпкой, практически не заметно. Никого не было, видеонаблюдения на стоянке нет, я испугалась и уехала. Что сейчас будет? задний бок сзади справа. У меня краска слегка слезла и небольшая продольная вмятина, видно что кого-то шоркнула.

Не могу успокоиться, свидетелей не было, видеонаблюдения тоже нет. А если у меня небольшая продольная впадина, то получается у чужого автомобиля её не должно быть? Я посмотрела, особо ничего не заметила. Или всё-таки должны быть какие-то повреждения?

Дмитрий Костюченко

ну если поймают.. .
максимум - лишение прав за оставление места ДТП )

Кирилл Перелыгин

А ничего не будет, но если чел. заметит, вызовет гайцов и вас найдут - лишение однозначно.

Юлдуз Ганиева

Если владелец машинки которую Вы "шоркнули" не заметит и уедет то ничего. А если вызовет ГАИ + будут неопровержимые доказательства что именно вы потерли (свидетели, видео и т. д. ) то вплоть до лишения прав т. к. Вы скрылись с места дтп.

Любовь Гробман

Дура ты. Но можешь не парится ничего не будет, если камер и свидетелей не было, а если были то лишение прав и штраф.

Михаил Утешов

Да ничего не будет, не найдут Вас

Ти
Тина

чё испугалась осаго то есть
оставь номер телефона под дворником (если совесть не не месте)

созвонитесь

поставите машины на дороге, вызовите дпс

сам так делал

некогда было спешил правда в меня въехали

номерами обменялись и через 3и дня смошенничали онлайн дтп

А)
Алешенька )))

сделано как сделано, теперь уже поздно к совести обращаться, свое авто восстановить, про чужое забыть, на совесть забить. Купи себе шеколадку и отпразднуй свое первое и последнее дтп)))

Нахблянту Сукиблин

Ат нифига, забыть не получится, всё взаимосвязано. Сэкономишь обманом сегодня 500 рублей, завтра на здоровье близких пойдёт 10 тыщ . Проверено, не стоит.