Денис Кондрат

Страх оставлять машину на стоянку в незнакомых местах

Стаж вождения несколько месяцев. Боюсь оставлять машину на продолжительное время в местах, которые мне незнакомы. Как перебороть в себе этот страх?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Поставь большой рубильник на насос на форсунки и так далее, специалистов
по обходу от угона очень мало, в стране 5 -6 человек на крупный город и смысла им заниматься угонами нет, им и так работы хватает и у них порядочные жизненные ориентиры, а сигнализацию не ставь, не порти машину, я за 10 лет видел только одну красиво поставленную сигнализацию и, похоже, что со Владика. ( остальные просто страшно смотреть, скрутки ( окисливаются и начинают греться
) , не просчитана нагрузка на реле томагав ( на 30 а реле садят нагрузку в 60 и больше ), ошибки в схемах сигналок на интернет ресурсах ( как результат сгорают диоды в сигналках и коротят сети машины ), в лучшем случае обмотаны самой дешевой изолентой

Василий Юртайкин

Мне поначалу тоже страшно было оставлять свое авто.. но потом через полгода прошло.. и кстати говоря каждый раз когда меняешь машину, страх этот на первый месяц владения возвращается))

Галина

Чтобы страх прошел - нужно убить машину до такой степени, чтобы её было не жалко.

Маргарита

По каско заструхуй и не парся

Денис Ермошкин

Поначалу у многих так. Постепенно пройдет.