Алексей

Кто может забрать машину со штраф стоянки? может забрать человек у которого есть доверенность на эту машину?

Оля

я ж тебе уже объясняла - со двора зачем выезжать? у вас наверное и во дворе столбов достаточно

Гульпери Касумова

Заберёт только хозяин, т. е. тот чьё имя в техталоне. Облом да? И чё те неймётся, сиди в "ОТВЕТАХ", очки набирай, у тя токо 7 баллов!!!