Владимир Иванов

Может ли человек забрать машину со штраф стоянки который не вписан в страховку ?

Елена Орлова

Кроме собственника никто не может. Это - юридически значимое действие, только владелец или по доверенности. Если человек не вписан в страховку, то ему вообще за руль этого авто зась. Разве только страховка "не ограниченная".

Нтон

Забрать может только собственник, документ подтверждающий, а сторожу
на стоянке все равно кто сядет за руль.

Pa
Pavel

если в страховке стоит отметка о том, что к вождению допускаются лица без ограничения

Капитан Диего

Вроде бы машину вообще никто забрать не может кроме собственника! Надо собственника искать )

ulyana.prokopeva

Машину забирает хозяин. Дегенерат.