Константин

машину забрали на штраф стоянку

вчера вечером врезался с машиной на забору в машине был я и мой друг машина мая за рулем он сидел мы оба были пяний менти забрали друга а машину на штраф стоянку забрали меня отпустили они правильно делали что машину забрали на штраф стоянку или должни били оставить скажити кто знаеть

Ел
Елена

запрещение эксплуатации транспортного средства все правильно скажу больше если вы были пьяные не вздумайте идти сами ее забирать найдите трезвого водителя и заберете! могут вас приплести и прав лешить друга то точно лешат!

Радик

обязаны были забрать

Екатерина

По законам ГИБДД имеет право Наказывать 1 раз!!!! Или штраф или штраф стоянка. Двух не дано сразу нарушение закона РФ !!!

Айна Юсупова

Всё правильно.