Лена Большакова

забрали машину на штраф стоянку

в радиаторе вместо тасола- вода. попросил сотрудников ДПС чтобы воду слили. . т. к зима... они этого не сделали. приехал забирать, двигатель радиатор разморожены... как быть. . можно ли им что нибудь предъявить... документы все в порядке на машину... но прав нет.

Иван Емельянов

Не они же вам воду в радиатор заливали?

Виолетта Массова

сами воду заливали, так что их вины тут нету и без смысла что то предъявить.

Андрей Захаров

я бы подал в суд, штраф стоянка, тоже, что камера хранения