Файзулла Асадулла

Как забрать машину со штраф стоянки

Забрали машину за вождение без прав. Машина оформлена на мою мать, как мне забрать её?все документы кроме прав у меня на руках, мать не может приехать по состоянию здоровья! Выдадут ли мне машину если я предьявлю документы не на меня?

Александр Тимофеев

Нет. сама без прав езжу. только собственнику/родителю. можешь попробовать договорится) денег дай.